Vertrieb INDUSTRIAL Deutschland.

Günter Höller HUBER Packaging

Günter Höller

 

Leiter Vertrieb INDUSTRIAL

 

guenter.hoeller@envases.de

+49 (0)7941 / 66-245

Bennet Jarmer HUBER Packaging

Bennet Jarmer

 

Sales Director INDUSTRIALGermany

 

bennet.jarmer@envases.de

+49 (0)7941 / 66-240


Hans Jürgen Kress HUBER Packaging

Hans-Jürgen Kress

 

Sales Manager

 

hans-juergen.kress@envases.de

+49 (0)175 / 29 48 348

 

Stefan Schmidt HUBER Packaging

Stefan Schmidt

 

Sales Manager

 

stefan.schmidt@envases.de

+49 (0)175 / 29 48 324


Daniel Augsten HUBER Packaging

Daniel Augsten

 

Area Sales Manager

 

daniel.augsten@envases.de

+49 (0) 151 / 55 058 812

Bernd Mix HUBER Packaging

Bernd Mix

 

Sales Manager

 

bernd.mix@envases.de

+49 (0)175 / 29 48 311 


Jens Schwedler HUBER Packaging

Jens Schwedler

 

Sales Manager

Key Account Manager Conivac

 

jens.schwedler@envases.de

+49 (0)175 / 29 48 328

Bettina Oberlander

Bettina Oberlander

 

Leiterin Kundenbetreuung Unternehmensgruppe

 

bettina.oberlander@envases.de

+49 (0)7941 / 66-235


Peer Brämer HUBER Packaging

Peer Braemer

 

Leiter Key Account Management

 

peer.braemer@envases.de

+49(0) 7941/66-229